House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Обустройство частного дома

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2014, 16:41   #1
Junior Member

По умолчанию Работа с дизайнерами

Доброго времени суток всем.
Вот и я решил поделится своим опытом о работе с дизайнерами.
Перед тем как начать работать облазил целую кучу разных форумов и порталов о целесообразности вообще обращения к дизайнерам. И перерываю все это обилие разнообразий наткнулся на одну беларускую фирму.
Работать оказалась с ними достаточно интересно. В первую очередь по тому что они начинают работать бесплатно и не требуют не каких вложений изначально. Все что от меня потребовалось это всего лишь предоставить им план помещения и заполнить их анкету (там что то около 30 вопросов). И уже через 3 дня мне предоставили 3 плана (возможных варианта перепланировки квартиры). Мне понравилось 2 из 3 и я решил попробовать и мы заключили договор. Работа была разбита на большое количество этапов около 17. Дизайнеры dia постоянно включали нас в работу и не давали отстранятся от работы над дизайном нашей квартиры. И даже после окончания всех работ над проектом нас не бросили выдав нам все чертежи на руки.
Короче я не капельки не жалею о том что работал с дизайнерами, пусть и были косяки, но без ребят было бы их еще больше, т.к. некоторые вещи делались совсем по другому чем в нашем представлении.
P.S. кому интересно могу дать контакты.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:37   #2
Junior Member

Дизайнеры это крутые ребята, главное выбрать того с кем тебе приятно будет время проводить и обсуждать работу
dapohom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:28   #3
nik
Junior Member

Вот хочу сделать ремонт дома, долго искал сайты об этом, http://1000ремонтов.рф/otdelka-derev...pod-klyuch-v-m
кто нибудь тут узнавал, или посоветует еще варианты где можно узнать больше об ремонтах домов?
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:53   #4
Banned

Добрый день. Конечно, когда хочется чтобы квартира была особенной, не как у всех, то дизайнеры конечно нужны. А у нас получилось так , что мы решили сделать просто косметический ремонт, поэтому обошлись и без дизайнера. Сейчас заканчиваем ванную комнату - мебель для ванной в челябинске заказали. В общем справляемся своими силами
Joaytesic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:57   #5
Banned

Хм, шустрые дизайнеры.
rapdraga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:37   #6
Junior Member

Все равно не так часто можно увидеть. чтобы люди к дизайнерам обращались. То ли привычки, что все сами, то ли все же доходы не те. Но мы тоже сами. Если материалы хорошие, то и испортить что то сложно. Покупали все обои в Gamma Decor - очень хорошие коллекции. Может кто еще заинтересуется
Zoreothar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:03   #7
Junior Member

Один из главных аспектов спальни является хороший качественный матрас. Например я долго мучился на старом матрасе пока не накопил денег на новый качественный матрас. Раньше я вставал на работу и такое впечатление что я всю ночь разгружал вагоны с сахаром. Мы с женой долго искали в интернете ортопедические матрасы и их характеристики. Пока не наткнулись на на эту модель: http://matrasinrus.ru/matrasy/matras...-estrella.html она не дорогая но оказалась качественной и таковой что мы не жалеем о покупке, а наоборот всем советуем.
rusnov75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 22:00   #8
Junior Member

Позволю себе также вмешаться... Помимо качества матраса немалую роль играет также и качество постельного белья на нем, все-таки всю ночь проводим в более, чем тесном контакте с ним...
Goryn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 12:45   #9
Junior Member

Да уж, на этом тоже экономить нежелательно... Что интересно вообще будет лучше в этом плане, что посоветуете?
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 14:52   #10
Junior Member

Чтобы конкретное что-то посоветовать - это вряд ли...А если вы о типах ткани, то натуральные материалы конечно лучше всего будут. Вообще вы бы сами посмотрели хотя бы на www.borsellino.ru, что сейчас продают и почем
Goryn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
перепланеровка, дизайн

Опции темы