House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Like Tree5Голосов
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 08:38   #61
Junior Member

У нас каркасный дом, очень им довольны. Быстро и недорого! Заказывали здесь http://www.stroimdomplus.ru, нам даже внутреннюю планировку немного изменили. Молодцы, что идут клиентам навстречу)). Кстати, наши знакомые, которые сомневались насчет каркасного дома, увидели наш и теперь только такой хотят).
Rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:06   #62
Junior Member

Недавно закончил строительство дома
FialkaRoza12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:14   #63
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Наконец желание совпало с возможностями. Хочу построить себе хорошую деревянную дачу, желательно долговечную, чтобы не пришлось лет через пять все ломать и строить новую, потому что старая сгнила. Подскажите, если сталкивались, толковую фирму или просто мастеров, которые в частном порядке занимаются такими делами.
С частниками действительно лучше не связываться, так как их уровень ответственности никак не регламентируется. Лучше заключить договор с компанией. Я, как компания, которая занимается производством сайтов, могу порекомендовать ребят, с которыми сейчас работаю. Чем они привлекательны? Именно тем, что специализируются на строительстве деревянных домов в русском стиле. Они планируют за свой счет восстанавливать по старым сохранившимся рисункам развалившуюся церковь в нижегородской области. Для меня это знак, что люди настолько любят свое дело, что готовы тратить свои ценные ресурсы - время и деньги на то, что только для души.

телефон +7 499 375 58-58, Статус-Строй. Они из Ногинска, но работают даже в соседних регионах.
Иванова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:32   #64
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
Хочу к дачному домику пристроить террассу. Как лучше сделать и из какого материала?
Добрый день, рекомендую своего клиента - status-str.ru, 8 499 375-58-58.
Иванова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 04:57   #65
Member

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Наконец желание совпало с возможностями. Хочу построить себе хорошую деревянную дачу, желательно долговечную, чтобы не пришлось лет через пять все ломать и строить новую, потому что старая сгнила. Подскажите, если сталкивались, толковую фирму или просто мастеров, которые в частном порядке занимаются такими делами.
Сразу направлю вас в другое русло. С деревянными домами, а в частности с брусом, такие проблемы постоянно возникают, что дома этого уже не хочется. Утепление, деформация, жуки и т.д. Это все только начало, но я бы строил дом из камня, это долговечнее нежели из дерева.
ZaStroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:00   #66
Junior Member

Наверное когда я строил дачу, то для меня самым сложным был тот момент когда я дошел до этапа обустройства системы вентиляции. Совершенно был не компетентен в этом вопросе, но все вышло хорошо, еще и нашел на удивление очень дешевые трубы для вентиляции.
nazar123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 07:08   #67
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Rash Посмотреть сообщение
У нас каркасный дом, очень им довольны. Быстро и недорого! Заказывали здесь http://www.stroimdomplus.ru, нам даже внутреннюю планировку немного изменили. Молодцы, что идут клиентам навстречу)). Кстати, наши знакомые, которые сомневались насчет каркасного дома, увидели наш и теперь только такой хотят).

Увидела знакомую фирму! Мы тоже строились с www.stroimdomplus.ru. Только выбрали дом из кирпича. Хотелось классический и долговечный вариант. Мы его и получили. Коттедж построили быстро. Мы выбрали вариант строительства "под ключ" и ни разу не пожалели.
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 08:52   #68
Junior Member

Я на даче строил дом из бруса,потому что это Оптимальные условия для проживания. Дерево – естественный природный материал, который обеспечивает хороший воздухообмен. Внутри помещений создается оптимальный микроклимат по влажности и уровню кислорода.Низкая теплопроводность. Тепловые потери древесины в 2,5 раза меньше, чем у кирпича, поэтому на обогрев помещений тратится меньше энергоресурсов.Долговечность. При соблюдении технологии строительства дома из бруса эксплуатируются более 50 лет. Значительное влияние на срок службы оказывает применение современных защитных средств, пропиток для дерева, повышающих сопротивление к гниению, повреждению насекомыми, грызунами и пожаростойкость.Саму работу делала фирма http://fmstroy.com/, дом красивый и качественный.
TTaJLaDuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 05:59   #69
Member

Вот видите как разбегаются мнения на счет этого. Тут только стоит прислушаться учесть все за и против и сделать по своему. Но камень конечно долговечнее дерева.
ZaStroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:54   #70
Senior Member

у нас тоже каркасный, самый оптимальный вариант, как по мне. Заказали каркас в компании http://novteh-arm.ru/uslugi/karkasy-...im-chertezham/ по нашему чертежу, очень удобно и изготовили довольно быстро
Антонм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы