House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительные инструменты и материалы

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2017, 18:28   #1
Junior Member

По умолчанию Двери в г. Пенза

Есть ли на форумы строители? Кто подскажет, как правильно выбирать входные двери в квартиру? Металлические двери подойдут или лучше другие варианты?
Не так давно решил поменять двери, но хочу узнать совета у других людей. Где можно заказать двери в городе Пенза?
Полтавский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 07:46   #2
Junior Member

Я не строитель, но входные двери к себе в квартиру тоже заказывал несколько раз)
Тут главное уже по своим предпочтениям смотреть. На что надо больше внимание, то и выбирай. Кто-то чисто по дизайну выбирает ,а кто-то просто по цене или качеству металла смотрит.
Я кроме металла ничего и не рассматривал, все остальное не для входной двери. Надо только по параметрам быть осторожным, а вообще двери как и окна. Нашел вариант - заказал, установили и ты доволен и несколько лет не трогаешь их вообще.
NikitaOleynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:14   #3
Junior Member

Сам знаю, что по своему опыту не надо доверять неопытным компаниям. Если у них есть опыт (и чем больше, тем лучше), вот им и надо доверять. Все молодые копании пока не заслужили доверия.
Я как-то заказал, а сделали такое, что я потом еще долго жалел об этом. Тем более, что если компания уже опытная, то есть наработанная база данных и можно выбрать точные ряд моделей.
Ahery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы