House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2017, 13:21   #1
Junior Member

По умолчанию Бизнес

Мне уже почти сорок лет. Недавно начал задумываться о том, чтобы всё-таки открыть что-то своё, а не работать дальше, как это говорится, на "дядю". Тем более, что средства для этого есть. Вот только в какой области стартовать? Не подскажете, что сейчас гарантированно принесёт прибыль?
derek1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:26   #2
Junior Member

Советую открывать своё дело в той области, которая Вам нравится. Работа должна не только деньги приносить, но и удовольствие. Ну, или, хотя бы, выбирайте сферу, с которой очень хорошо знакомы. Есть у Вас такая?
noxex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:48   #3
Junior Member

Есть такая сфера, само собой. Я больше десяти лет в строительстве проработал. Но открывать что-то подобное в Москве, скорее всего, будет очень затратно. Не уверен, что у меня есть столько денег.
derek1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 14:05   #4
Junior Member

Это смотря, что именно открывать. Можно начать не со строительной фирмы, а, допустим, со строймагазина. Если Вы действительно в этом разбираетесь, то со временем сможете раскрутиться. Ещё я Вам рекомендую посмотреть здесь http://www.beboss.ru/business , какой можно купить бизнес в Москве, и сколько он будет стоить. Этот вариант Вам подойдёт, если заниматься первоначальным развитием нет никакого желания. Можно тогда просто прийти на всё готовенькое.
noxex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:29   #5
Junior Member

Вот, кстати, очень хорошая идея - с магазином. Я не знаю, выгодно или нет покупать франшизу, мне кажется, что можно и без этого обойтись. Самое главное - это правильно сформированный ассортимент. Вы можете не ограничиваться только стройматериалами, а еще добавить, допустим, сантехнику, или садовую мебель. Поставщиков и посредников, думаю, найдете без труда, если вы работали в сфере строительства. А вот со складом и торговым местом тоже довольно несложно решить вопрос. Можно купить большой шатер, вот что-то из таких http://hts-russia.ru/shatryi-roder-h...lshie-shatryi/ и одновременно разместить там торговую площадь, совмещенную со складом. Ну а затем уж дело за рекламой!
SevaSeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:00   #6
Junior Member

Магазин хорошая идея, мы в свое время пробовали, но как-то у нас не пошло, а начали с другом заниматься продажей фруктов и овощей, и знаете прибыльное дело, до сих пор занимаемся...на хлеб с маслом хватает.
Itali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 10:36   #7
Junior Member

Вот видите как хорошо, тоже сейчас думаем что-нибудь свое открыть, но точно что не связано со скоропортящим товаром, боимся попасть в ним в трубу, и если честно то чтоб не затратно все это было.
Жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 10:46   #8
Junior Member

Здесь нужно выбирать и смотреть самому, что нравится, что не нравится. Да, соглашусь, что со скоропортящим товаром сложней всегда, но рисковать нужно было. Просто для продукции сферы питания всегда нужна особая тара, в этом нам помогла компания Антэк https://www.antech.ru/production/upa...hey-i-fruktov/, которая занимается уже много лет производством разных коробок и упаковок.
Itali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 06:41   #9
Senior Member

Сейчас лучше всего открывать свой бизнес и вкладывать финансы в новые технологии. Нужно работать и развивать свой бизнес в ит-компаниях. Я много читала мнений экспертов таких компаний здесь http://club.cnews.ru/, можете и вы узнать больше от людей знающих свое дело.
BMDBMW1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы