House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2017, 09:12   #1
Junior Member

По умолчанию Самый идеальный проект

Как по мне это самый идеальный проект современного дома, который гармонично соединил в себе всё и дизайн, и планировку, и архитектурное решение.
Как по Вашему этот проект стоит своих денег?
Ольга Копанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:52   #2
Junior Member

Денег то он своих стоит, тут сомнений нет, но если у вас семья большая, то не лучше бы побольше что нибудь тут выбрать? Кстати у вас семья из скольких человек состоит?
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:20   #3
Junior Member

Не так давно был в Голландии, там большое число загородных домов строится в подобном стиле. Специально нашёл проект на сайте, общая площадь дома 180 м 2, мне кажется для семьи из 4-6 человек места более чем достаточно, к тому же планировка очень удобная.
Слава77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 10:34   #4
Member

Отличный проект,он не такой как все,он явно выделяться на фоне остальных-не серая масса.Я бы хотела узнать,чем будете отапливать такой дом,и с какого материала строить будете?
OlgaLeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:42   #5
Junior Member

Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
Отличный проект,он не такой как все,он явно выделяться на фоне остальных-не серая масса.Я бы хотела узнать,чем будете отапливать такой дом,и с какого материала строить будете?
Насколько я понял, по проекту материал для строительства наружных стен можно выбирать, либо газобетон D 800, либо поризованный кирпич. В любом случае, оба эти материала обладают хорошими теплоизоляционными качествами, да и сама конструкция дома эргономичная. В общем, чем не отапливай теплопотери сведены к минимуму.
Слава77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:40   #6
Member

Цитата:
Сообщение от Слава77 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, по проекту материал для строительства наружных стен можно выбирать, либо газобетон D 800, либо поризованный кирпич. В любом случае, оба эти материала обладают хорошими теплоизоляционными качествами, да и сама конструкция дома эргономичная. В общем, чем не отапливай теплопотери сведены к минимуму.
Верно подметили,да и облицовка дома мажет быть любой,нужно только немного воображения и все.А так вообще еще раз подчеркну,дом шикарный
OlgaLeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 12:59   #7
Junior Member

Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
Верно подметили,да и облицовка дома мажет быть любой,нужно только немного воображения и все.А так вообще еще раз подчеркну,дом шикарный
Меня как раз облицовка фасада и заинтересовала, смотрится интересно. Только непонятно, по проекту на фасаде натуральное дерево, или какая-то пластиковая имитация, типа сайдинга?!
Александр71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 16:24   #8
Senior Member

На вид довольно необычный я согласен. Но еще главное что-бы внутри дома все было по уму и как там выполнена система отопления, мне по душе в частных домах система водяного теплого пола и как пишут на https://eco-h.ru/wf/wf.html это наиболее экономичная система. И я с ними согласен.
Андрей Фомкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы