House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2017, 14:39   #11
Member

Муж у меня также делал ремонт самостоятельно,а вот мама моя решила его доверить специалистам,,они сделали все быстро и качественно,это как раз то,что она и хотела,я ей только помогла найти хорошую бригаду специалистов,нанимали их здесь http://www.remont-kvartiri.ru/order/ ,маму устроили их все расценки.Поэтому и я их Вам рекомендую,если видите,что не успеваете в сроки,лучше нанять мастеров.
OlgaLeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 07:34   #12
Junior Member

Цитата:
Сообщение от trudnevoleg Посмотреть сообщение
Добрый день, затеял у себя в квартире ремонт. Пока жена уехала в командировку, а у меня отпуск хочу по приезду приятное ей сделать)) Хотелось бы сделать все своими руками, а так-как я грубо говоря дуб дубом в ремонте мне пришлось искать в интернете что-то что мне поможет и наткнулся на такой прекрасный ресурс http://lakikraski.by/ честно сказать не думал что в интернете есть столь универсальные ресурсы. Там есть все и советы в помощь маляру, магазин лаков красок множество материалов и к каждому есть пояснение где и как стоит его применять, столько полезной информации не встречал не где честно скажу. Советую посетить не пожалеете.
По поводу отделки домов, я бы посоветовал обращаться только в проверенные фирмы)
Andrew5330 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы