House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительные инструменты и материалы

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2016, 16:39   #1
Junior Member

По умолчанию Строительство дома от начала и до конца.

Привет. Хочу спросить про строительство. А точнее про экономию при строительстве дома. Как по-вашему мнению выгоднее приобретать строительные материалы. Покупать в разных строительных базах ища подешевле или найти строительную базу в Динской http://rbmp-dinskaya.ru/ в которой есть практически все для строительства и приобретать стройматериалы там.
Мне кажется в первом случае можно сэкономить деньги, во втором время.
А вы что подскажете?
Стас Говоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 15:08   #2
Junior Member

К производителям еще попасть надо, да и вряд ли им интересен клиент которому необходимо 5-6 кубов леса. Там объемы поставок совершенно другие.
xbodyax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:23   #3
Banned

Слухи ли то, что клееный брус гораздо прочнее цельной древесины? По цене меня устраивает. Хочу себе небольшой домик на дачу.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:18   #4
Banned

До последнего не верил, что клееный брус лучше оцилиндровки. Вероятнее всего, на нем пока и остановлюсь.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:03   #5
Junior Member

По умолчанию Активные работы darmar.ru

Решил выложить свое рукожопство на общее обозрение.Вообще то я всегда был городским жителем и думал что всю свою жизнь проведу в городской квартире, но двушка в 36 квадратов это издевательство чистой воды, у меня съемная однушка в 42 квадрат.Строительство дома начинается с земельного участка. Этот этап занял у меня больше года. Найти толковый земельный участок по адекватной цене не так просто. Построил я дом. Материалы купил на darmar.ru и живу до сих пор
александр234142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:15   #6
Junior Member

Строительство дома - это очень важный процесс. Конечно, всем хочется купить материалы качественные, но подешевле. Если говорить про бетон и растворы, то тут можно смело обращаться за продукцией в компанию ООО "Строй Дом", которая занимается продажей бетона и растворов собственного производства. Цены можно посмотреть по ссылке бетон цена.
nadysya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 20:33   #7
Junior Member

Мне кажется лучше приобретать качественные товары у разных компаний и строительных магазинах по тому что цены разные Для сравнения посмотрите цены у этой компании http://acoline.ru/about_us.html и сравните с другими и станет все ясно Если доверитесь только одним то потеряете приличную сумму Лучше контроль держать самому
Sash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 07:32   #8
Junior Member

Согласен с Володей без хорошей материальной базы норм дом не построишь. К стати всю сыпучку можно выгодно тут заказать http://pesok777.ru
coldwish20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 20:18   #9
Junior Member

Перед началом постройки нужно обязательно подготовить строительную площадку и сделать проект вашего дома или дачи. И так для постройки дома или загородной дачи нужно приложить не малу усилий, по мимо того, что это очень по средствам не дешево и каждый должен осмысливать сколько нужно вложить средств - я бы рекомендовал умножать заданную сумму вами на ДВА. Очень важно нанять компанию с опытом постройки домов от "А" до "Я" , постройка моего дома была успешной http://ukka-house.ru/ благодаря данной фирмы. Меня впечатлило, что они проявили профессионализм и ответственность. Это была моя мечта и она наконец осуществилась. И хотел бы добавить, что Свой собственный дом не просто стены, пол и потолок. Свой дом — это та крепость.
Jorj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы