House Journal
Портал      Маркет      Twitter

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Обустройство частного дома

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2016, 09:57   #1
Junior Member

По умолчанию Где брать мебель для бара.

Здравствуйте. Надумали мы с приятелем заниматься небольшим бизнесом. А раз мы живем на юге страны, то и бизнес будет связан с отдыхом и утолением жажды.
В общем лучший вариант – небольшой бар. И пока только все на стадии подготовки, занимаемся расчетом и составлением бизнес плана.
Поскольку я отвечаю за обстановку, мне необходимо выяснить где можно найти за небольшие деньги барную мебель. В интернете нашел сайт магазина барных стульев , очень даже неплохо.
Если не трудно посмотрите и дайте консультацию. Мне кажется нормальный магазин и отзывы хорошие.
Спасибо.
Андрей Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 12:18   #2
Junior Member

А по ценам как?
VictoriaCulibina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:13   #3
Junior Member

Скоро открываю собственное кафе. Уже стройка закончилась, но чувство, будто экстерьер недоделан до конца. Сейчас планирую оформить открытую площадку кафе стеклянным ограждением. На сайте https://st-peril.ru/category/solutio...iya-iz-stekla/ нашел стеклянные ограждения из черной стали. Думаю, они внесут изыск. Для эксплуатации на открытом воздухе металл покрывают порошковой краской, устойчивой к климатическим факторам и действию УФ лучей. Полимерное покрытие наносится и запекается в заводских условиях, поэтому не имеет дефектов и обеспечивает длительный срок службы.
GarantRosta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы