House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2016, 05:33   #1
Junior Member

По умолчанию Красивый дом за городом.

Друзья, хотим купить себе красивый, большой дом где нибудь в пригороде Питера, может кто в теме вопроса, подкиньте идейки, где можно посмотреть , выбрать или из своего опыта!
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 06:13   #2
Member

Мы себе нашли такой дом на ДОМОФОНДЕ , хороший ресурс, можете посмотреть.
ИгорьС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 06:47   #3
Member

Хорошее желание, но думаю к такой покупке нужно подойти со всей ответственностью, такой дом будет довольно дорого стоить и выбирать нужно из разных вариантов, правильно, что советуетесь. Мы когда покупали тоже просмотрели и объездили много разных объектов, все вроде ни чего, но хотелось, что-то такое красивое и не только сам дом, но и природа вокруг. И нашли, дом нашей мечты, в коттеджном поселке «Мариинская усадьба». Выбрали себе дом с полной отделкой, не хочется еще потом и ремонтом заниматься, а природа вокруг, просто прелесть, лес, река, лебеди плавают. Я уже ходил рыбу ловить, а жена грибы собирала. Вы можете выбрать и что-то другое, вариантов много и ресурс хороший http://cityelit-spb.ru/elitnye-kottedzhi/ . Удачной покупки!
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:47   #4
Member

Тоже, можно сказать созрел, чтобы начать строить дом на участке за городом. Планирую для круглогодичного проживания. Товарищи советуют ставить как раз из клееного бруса. Хотелось бы свежих отзывов о таких домах.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 02:38   #5
Member

Могу сказать, ориентируясь на свою дачу! Материал КБ, стоит четвертый год, заказывали через Зодчего в Туле. Мы ее утеплили, сразу поставили металлопластиковые окна и металлические двери. Кровлю мягкую постелили. Четырех комнат вполне хватает на большую семью. Хотя вариаций планировки много, можешь сам посмотреть у них на http://www.zod.ru/catalog
Zryachiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 03:50   #6
Member

Я как раз рассматриваю подобные компании. Хочу такой дом чтобы все было, как надо и главное долговечно!
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы