House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2016, 10:03   #1
Junior Member

По умолчанию Хотим построить дом , посоветуйте .

Добрый день .

Стоим перед выбором Газобетон, пенобетон , Арболит ,полестеролбетон. Что лучше что долговечней что прочней что теплей ? много вопросов ооочень много так что нужны ответы от профи , соответственно и не помешала бы цены по возведению данного дома из выбранного в последствии материала .
Вот по этому проекту http://nsk.ekosip.ru/projects/mauri.html
Крышу под гараж посчитайте и без крыши
Перегородку между ванной и сан узлом на втором этаже убираем, так же раз это ванная значит материал должен быть влагостойкий к примеру строим из арболита ванна из пенобетона . перекрытия из армированного материала ну в общем ждем ваших предложений и цен если таковые будут .

Посчитайте расчет с фундаментом и без него .
так же какой должен быть фундамент для данного дома знаю что должен быть основательным чтоб не было проблем в будущем с домом .
Виктор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:50   #2
Junior Member

Я бы вам рекомендовал из кирпича построить дом. Кирпичные дома имеют ряд преимуществ по сравнению с другими постройками и в основном выбирают кирпич для строительства, благодаря прочности, долговечности, экологичности, и морозостойкости. Рекомендую для строительства дома обратиться в компанию ВФ-строй, которая имеет огромный опыт в данной сфере. Они вам и рассчитают все бесплатно.
phileosofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:51   #3
Member

А мы отдали предпочтение клееному брусу, как технологии строительства для нашего дома, он прочнее, чем обычный профилированный, и практически не дает усадки, если с тем же срубом сравнивать. И плюс и в том, что сушка убивает все личинки и грибки. Влага после обработки минимальная.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 00:53   #4
Member

Тоже хочу себе дом из КБ, посмотрел проекты Зодчего на www.zod.ru, так цены еще норм, а вообще говорят брус материал не дешевый
Zryachiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:53   #5
Member

Хочешь сэкономить более-менее, заказывай каркасник, но мне брус больше по душе, и цена того стоит
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы