House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительные инструменты и материалы

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2016, 09:57   #1
Junior Member

По умолчанию Хорошие фирмы по установке окон

Ребят, хотим с женой поставить в дом панорамные окна. Может кто посоветует фирмы проверенные. Буду благодарен
Maksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 17:45   #2
Junior Member

По умолчанию Хорошие фирмы по установке окон

Я дочке в квартире устанавливал панорамные. Но к ним еще автоматика для окон нужна. Ну чтоб управляться легче было. Вообще, панорамные окна - это хорошее решение. Только представьте какой вид будет, и квартира будет просторнее казаться, и освещение будет куда лучше:sm ile: Так воооот. Нам ставили ребята из Baltim. Молодцы, сделали на совесть. Думаю вы не пожалеете
GrygoriyKonop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:19   #3
Junior Member

Нам ставили панорамные окна и двери компания «Созвездие окон», когда строили дом. Выбрали их по рекомендации друзей и остались довольны работой.
Настолько профессиональный подход у них, что мне самому ничего не приходилось узнавать. Мне всё рассказали, сделали много расчётов. Хотя много полезной информации есть у них же на сайте http://s-okon.ru/index.php/panoramnoe-osteklenie
Там подробно расписано из каких профилей изготавливаются панорамные окна, какие панорамные двери можно сделать. Ещё есть информация о том, как сделать их более безопасными, как украсить.
К примеру, безопасные окна нам делали с помощью противоударных стекол и противовзломной фурнитуры. А вообще брали окна Rehau, с дверью порталом. Смотрится офигенно. Посмотрите сами.
Дар88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
окна

Опции темы