House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительство коттеджа, дачи

Like Tree1Голосов
Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2016, 11:40   #11
Junior Member

Цитата:
Сообщение от deggion Посмотреть сообщение
Эта компания вроде бы нормальная, обращаться можно. Мне недавно одна фирма делала баню из бруса. Очень великолепно получилось. Была ветреная и дождливая погода и переживал, чтоб брус не промок. Но хорошо, что команда была эффективная и быстро все соорудили. Теперь радуюсь, что могу позвать и друзей, и родных посетить мою баню
Отличный вариант бани
Таня2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 06:40   #12
Junior Member

Бюджет позволяет-стройте из керамики, это престижно, если нет то газосиликатный блок. При всех равных условиях стена из ИТОНГА толщиной 500мм существенно энергоэффективнее теплой керамики 500мм.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:40   #13
Member

Цитата:
Сообщение от Сальтус Дом Посмотреть сообщение
Сейчас очень много мнений и материалов для строительства. Какой из них выбрать???
Никакой. Очень они проблемные и мороки с ними хватает, что при работе, что после. Если строить так строить как поросенок 3 в сказке про "Трех поросят". Надежный и прочный, проблем знать не будете.
ZaStroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:36   #14
Junior Member

В качестве материала выбирал газобетон. Материал не самый лучший с точки зрения экологии, но при этом довольно прочный, дома с такой конструкцией стоят довольно долго. В данный момент решаю вопрос, связанный с коммуникациями, хочу купить газгольдер http://www.lenteplogaz.ru/cena_gazgoldera такого плана. На что стоит внимание обратить при покупки, как не прогадать с качеством продукции?
Vicery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:37   #15
Junior Member

Цитата:
Эта компания вроде бы нормальная, обращаться можно. Мне недавно одна фирма делала баню из бруса. Очень великолепно получилось. Была ветреная и дождливая погода и переживал, чтоб брус не промок. Но хорошо, что команда была эффективная и быстро все соорудили. Теперь радуюсь, что могу позвать и друзей, и родных посетить мою баню
по фотографии смотрится хорошо, хочется еще фоток с разных ракурсов
KiT39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 10:54   #16
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Сальтус Дом Посмотреть сообщение
Сейчас очень много мнений и материалов для строительства. Какой из них выбрать???
Делайте каркасный. Если по-простому, то строите колонны, на которые закрепляете прогоны, типа таких http://russtroy.moscow/zhbi/progony , и получаете несущий каркас. А промежутки в нем, то есть сами стены, можете заложить любым материалом, исходя из ваших предпочтений и предполагаемого финансирования.
Ярмолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 18:38   #17
Member

Каркасный дом - это же холодно и ненадежно
Vladimir34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:23   #18
Junior Member

Слышали бы вас в Канаде, где живут в таким домах постоянно, а зима ни чуть не теплее, чем в России. Я бы не отказался в таком доме жить http://www.mechtaevo.ru/panel_houses/
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:45   #19
Member

Так его нужно отдельно утеплять что ли для круглогодичного проживания
Vladimir34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 11:40   #20
Member

какая же все таки красота ! я в восторге от такого домика на самом деле, я представляю на сколько там уютно и приятно, мы с супругой строили через строй лайф, они нам тоже хороший домик построили, мне то в принципе все равно это домик по сути на подобии как летний, главное что деткам нравится туда выезжать, ну там конечно их понять можно, море удобств, а мы любим чаще с кумовьями на шашлычок, вот сейчас тоже подумываю о постройке бани, давно мечтал, сейчас могу себе позволить, опять к ним обращусь скорее всего, просто в прошлый раз постройка дома все же не так дорого вышла как я планировал и смету они рассчитали тоже сами, я думаю лишним не будет по этому если кому надо могу их советовать, по возможности попробую скинуть фото дома http://stroy.life/products/doma-iz-brusa.php, удачи в постройке !!!
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы