House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Разное > Строительная доска объявлений

Like Tree1Голосов
  • 1 Post By Marina
Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2015, 08:23   #1
Junior Member

По умолчанию Компания MilDen-окна

MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж. Компания работает на рынке уже более 6 лет. Низкие цены, высокое качество, гарантии, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сайт http://okno-mos.ru
Телефон 7 (499) 686-04-84
Почта mildenokna@gmail.com
Kalkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 08:20   #2
Junior Member

Я заказывала окна в компании MilDen-окна. Сделала заказ онлайн, рассчитала все параметры на калькуляторе, остановилась на профиле KBE, как самой классической модели профиля окна. Просмотрела прайс-лист, который был тоже указан на сайте. Поэтому мне быстро оформили заказ, никаких лишних нюансов не оказалось. Как написано всё на сайте так и было. Всё сделали в срок, мастера приехали в назначенный день и время. Установили быстро и качественно. Оставили документ с гарантией, что тоже для меня немаловажно. Так что фирма серьёзная и не подсунет «кота в мешке».
zxcasd likes this.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 18:49   #3
Junior Member

По умолчанию MILDEN-ОКНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на Компании MILDEN-ОКНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.Цена в общем-то средне рыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация менеджера, по телефону. Ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально Работой доволен!. Если заинтересовало вот сайт http://okno-spiter.ru/ т +7 (812) 240-13-44
zxcasd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы