House Journal
ПОРТАЛ      TWITTER

Вернуться   House Journal > Частная недвижимость > Строительные инструменты и материалы

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2015, 06:54   #1
Junior Member

По умолчанию Чем всё крепить

Многие делают ремонты,строят дома и.т.д
но не все монтажники,ремонтники,установшики различного оборудования успользуют правильный крепёж для монтажа
я более 8 лет продаю крепёж и могу сказать-нет стен в которые нельзя закрепиться(несущих стен)могу привести пару примеров того что нельзя делать и чем нельзя крепить
1.Нельзя крепить тяжёлые конструкции на гипсокартон,лучше крепить их к основной стене
2.В пено-газо бетоне нельзя использовать металлические анкера,только специальный крепёж
3.И наконец-миф номер один в России-чёрные саморезы по дереву-это не саморезы для скрепления деревянных конструций-это саморезы для крепежа гипсокартона к дереву
самое главное при монтаже-не экономить на крепёжных элементах
если у вас будут вопросы-как закрепить что либо-обрщайтесь
Владимир2709 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 19:54   #2
Junior Member

Я использую хомуты и стяжки высокого качества! Если нужно крепить уголки, навесные потолки или выровнять стены использую композитный профиль http://novteh-arm.ru/produktsiya/styazhki-homuty/ отличная цена и качество!
viktorlevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 08:17   #3
Banned

По всем вопросам, касаемо промкрепежа обращаемся в компанию ООО «СПК», сами производят из высокопрочных сортов металла, можно заказывать большие объемы, если надо- могут изготовить крепеж по чертежам заказчика, причём сроки токарно-фрезерных работ минимальные. Качество отличное, цены минимальные, потому что торговых перекупочных наценок нет, у производителя же покупаешь. Вот сайт http://www.promkrepez.ru/, там можно и контакты найти и с заказом определиться.
annaivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 09:19   #4
Banned

о да, крепежных элементов сейчас полно в продаже!
Dykan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы